76-летнее послание из бутылки вернулось семье автора

послание

Обитатель Новой Зеландии нашёл пляже бутылку с посланием, датированным мартом одна тысяча около тысячи 30 6 года, докладывает SkyNews. Джефф Флуд отыскал послание в ноябре две тысячи двенадцать года, а позднее в течение 2-ух месяцев пробовал выйти на сообщение с создателем письма, в каком отыскавшего просили переслать его по обозначенному адресу.в течении малеханького расследования, совершённого Флудом, появились сведенья, что создатель послания в бутылке Герберт Эрнест Хиллбрик послал письмо с борта почтового судна, курсировавшего меж Новой Зеландией и Австралией.

Сам Хиллбрик скончался еще в одна тысяча около тысячи 40 годах, но Флуду удалось найти внука создателя письма, Питера Хиллбрика.Хиллбрик-младший, живущий в австралийском Перте, весьма был радостен, выяснив, что Флуд отыскал письмо, чьим создателем был его дедушка.



Дело в том, что Питер ни при каких обстоятельствах не видел дедушку, а сейчас, как он отметил, ему все-таки удалось почувствовать сообщение со своим родственником. По словам Хиллбрика, в домашнем архиве до сих пор хранятся фото, на которых его дедушка вместе с супругой запечатлены на борту того самого почтового судна.Питер Хиллбрик решил передать 76-летнюю бутылку с письмом в морской музей Новой Зеландии, где послание и было обнаружено. "Она плавала по океану 70 6 лет, а позднее нежданно показалась в Новой Зеландии. Где она была?

Какую историю она хранит?", – цитирует SkyNews родственника создателя письма.Письма в бутылках различных годов иногда находятся на пляжах мира. Многие из тех, кто находит такие послания, стараются найти их создателей либо их родственников, и передать им неординарную морскую почту.

Блог Фенома