Австралийских золотодобытчиков уволили за Harlem Shake

harlem

Золотодобытчиков из Западной Австралии выгнали с работы за то, что они записали собственную версию популярного танца "Harlem Shake".
Роль в разработке ролика стоило работы пятнадцать сотрудникам компании Barminco.

В кадре но были лишь восемь человек. По сведеньям, которыми мы сейчас рассполагаем,, выгнанными с работы были и свидетели записи видео.
Формально предпосылкой увольнения стало то, что в течении исполнения танца шахтеры нарушили правила безопасности. Но выгнанные с работы, чьи имена не именуются, объявили, что не вычисляют персональный поступок нарушением правил. в течении записи ролика на их были защитные очки и шлемы.

Нарушением, возможно, стало то, что на танцевавших рабочих не было рубах.
В компании поведение работников, записавших персональный "Harlem Shake", пока не откоментировали.



Ясно, что шахтеры не только были лишены работы, ну и лицензии на право заниматься золотодобычей.

Им будет не разрещаеться трудиться на приисках в течение всей жизни.
"Harlem Shake" – композиция американского электронщика, выступающего под сценическим псевдонимом Baauer.

Одна песня вышла в две тысячи двенадцать году, а ролики, ставшие в итоге популярным интернет-мемом, начали появляться в Сети в феврале две тысячи тринадцать года. Сейчай в Сети возможно отыскать около четыре тысяч разных вариантов "Harlem Shake".

Личные догадки популярного танца записывают не только простые интернет-пользователеми, ну и сотрудники огромных компаний, знаменитые актеры, спортсмены и т.д..
Напомним, ранее 30 обучающихся были отстранены от занятий в школе Детройта после съемок видео на песню Harlem Shake из-за "неприличных" перемещений в видеоклипе и применения в течении съемок живой утки.

Незадолго до и Украина присоединилась к нтернет-перемещению: студенты и школьники во Киеве и Львове сняли персональный вариант скандально известного видео.

Блог Фенома