Бразилец решил жениться на своей козе

женить

Обитатель Бразилии Апересиду Кастальду решил жениться на собственной домашней любимице, козе Кармелите, пишет The Evening Standard. По словам 74-летнего мужчины, брак, само собой, не будет оформлен официально, но праздничная церемония все равно состоится.Прошедший каменщик Кастальду поведал, что свадьба намечена на тринадцать октября.

Мероприятие совершит Антонио Фирмину, именующий себя посланником беса на Земле и являющийся самым известным сатанистом Бразилии, показывает Яху! Brasil Notícias. Пенсионер растолковал так необыкновенный выбор распорядителя церемонии тем, что церковь отказалась проводить бракосочетание.На вопрос о том, по какой причине он решил жениться на Кармелите, Кастальду ответил, что она его вполне устраивает. "Она не тратит средства в торговых комплексах, не гласит и не сможет забеременеть", заявил старенькый мужчина.

Как его родственники (если они у него имеется) отреагировали на так необыкновенный шаг, не уточняется.Кастальду стал не первым мужчиной, решившим сочетаться браком с питомицей.



Так, в декабре две тысячи 10 года австралиец Джозеф Гуизо женился на собственной собаке, а в мае того же года германец Уве Митцшерлих стал супругом собственной больной кошки.

Блог Фенома