По немецкому поезду разбежались крабы

краб

По поезду, что направлялся Геттинген, разбежались крабы.



Как докладывает The Local, инцидент случился по причине того, что на ходу контейнер с пресноводными крабами перевернулся, и так они взяли возможность покинуть его.какое количество всего животных убежали из контейнеров, не уточняется. Поймать их удалось не всех, но огромную часть сотрудники жд компании все-таки вернули в переноски.

Пассажиры, которые принесли крабов в поезд, оплатили все затраты, которые связаны с проведением этой операции.Позднее крабы были переданы в зоозащитный департамент противопожарной работы. Сейчас власти должны узнать, к какому конкретно виду пресноводных крабов принадлежат пойманные членистоногие. Также нужно установить, не являются ли они защищаемыми и законно ли была организована их транспортировка.Кому и для чего предназначался крабовый груз, не сообщается.

Газета однако показывает, что пресноводные крабы ценятся в китайской кухне как деликатес.Иногда животные теряются в поездах либо без помощи вторых решают подобные поездки. К примеру, в августе две тысячи двенадцать год в Англии пес сбежал от хозяйки и без помощи вторых проехался поездом, а месяцем ранее похожий проступок сделала собака из Ирландии.

Блог Фенома