Россиянин сменил имидж, чтобы избежать наказания за похищение щенка

избежать

Житель Юргинского района Кемеровской области поменял стиль после того, как похитил чужого щенка.



Об этом в пн, 20 5 марта, сообщается на местном правоохранительном портале. Не обращая внимания на попытку мужчины поменять наружность, милиции удалось его задержать.В беседе с представителями МВД 44-летний похититель щенка, оказавшийся соседом законных обладателей собаки, поведал, что в день совершения правонарушения он был пьян. Лицезрев пса на поводке около магазина, он отвязал его и забрал к себе.

Родным мужчина заявил, что животное f|f,d к нему, и он решил привести его к себе.Позднее похититель вызнал, что полиция ищет его, и решил отпустить щенка, чтобы тот нашёл дорогу к себе. Сам мужчина сбрил усы, которые ранее носил, также поменял прическу. Он сделал вывод, что коррективы, внесенные им во наружность, посодействуют ему избежать задержания.

Все таки, смена стиля ему не помогла, и сейчас по факту кражи собаки возбуждено дело.Инцидент с четырехмесячным щенком произошёл, когда его хозяйка, 12-летняя девочка покинула его у входа в магазин, а одна отправилась за приобретениями. Выйдя из магазина, щенка она не отыскала. Дома девочка поведала о случившемся матери, и та обратилась в полицию.В распоряжении милицейских были записи камер видеонаблюдения, установленных около магазина.

На их запечатлен момент похищения собаки. Записи передали обладателям щенка, и девочка расположила в соцсетях кадр, где видно лицо злодея.До тех пор до тех пор пока полиция нашла похитителя, житель Кузбасса нашёл щенка и вернул его семье за вознаграждение.

Не так продолжительно осталось ожидать полиция вышла на след злодея. Оказалось, что он постригся и сбрил усы, когда его потомок увидел в Сети кадры похищения щенка отцом.

Блог Фенома