Жители Востока и Юга Украины занимаются сексом чаще, чем на Западе

секс


Украинские ученые опросили пожилых людей от восемнадцать лет о половой жизни. Полученные результаты показали, что украинские дамы занимаются любовью за месяц вдвое реже, чем мужчины. Активнее занимаются любовью также жители восточных и южных регионов, чем на западе Украины.В протяжении 2-ух недель ученые выяснили регулярность занятий любовью у пару тысяч людей во всех регионах страны. Оказалось, что мужчины занимаются ласками или два раза в месяц, или 20, а дамы – или два раза, или 10.

Вторыми словами вдвое реже.Как растолковывают сами представитель сильного пола – мужчины больше стремятся к любви и лучше ежедневной, а для дам числа – не главное. Последние молвят, что от представителей сильной половины населения земли еще не такие "сказочки" слышали. Исходя из этого думают, что мужчины добавили пару раз для хвастовства.Не считая того, в два раза отличается географическая интенсивность секса.

Восток и юг занимаются любовью активнее. И это при том, что любой четыре опрошенный социологами, вообще секс из судьбы вычеркнул.

Часть украинцев занимается этим для продолжения рода.Вместе с тем сексологи подчеркивают подходящий минимум занятий любовью – раз в 14 дней дама и мужчина должны покупать сексуальную разрядку.

Блог Фенома