Как я покупал эфирные ресиверы DVB-T2 оптом

Как я покупал эфирные ресиверы DVB-T2 оптом

866
0

Это лето я собрался провести на даче. Очень надоел город и хотелось бы из города убежать подальше. Работать я могу в любом месте, так как для работы мне нужен всего лишь интернет и ноутбук. На даче у меня было все, что нужно для нормального проживания там. Вот только не было телевидения. Телевизор был, но он не был подключен даже к какой нибудь антенне. Спутниковую антенну со всеми прибамбасами я не хотел покупать, так как мне столько каналов не нужно было. А купить я решил простой эфирный ресивер DVB-T2. Искать я начал где можно приобрести эфирные ресиверы оптом. Оптом, так как эту замечательную вещь я хотел купить еще друзьям.

Как я покупал эфирный ресивер DVB-T2

Сейчас эфирные ресиверы DVB-T2 оптом http://www.inomix.ru/catalog/efirnye-resivery-dvb-t2 продаются повсюду и сложности с покупкой не должно было возникнуть. Оставалось только найти где можно все это было купить оптом. Искал я не долго и набрел на магазин «Иномикс» в котором можно было оптом заказать эфирные ресиверы.  Мне понравилась эфирная приставка для телевизора под названием World Vision T58 и я ее купил. Этот эфирный ресивер недорогой и мне его вполне хватит. 

Давайте я вам еще расскажу, что из себя представляет цифровое эфирное телевидение. Просто многие наверное даже не знают, что это такое.

Введение DVB-T2 дозволяет существенно расширить число каналов, вещающих в “цифре”, а еще прибавить свежие каналы, даже коммерческие и в формате HD. Качество изображения при всем этом гораздо лучше аналогового ТВ. Вы не поверите, но эфирный ресивер предоставляет нам на много более качественную картинку, чем спутниковая тарелка. Правда, число каналов у нас сильно ограничено, но многим хватает.

Принимать сигнал цифрового эфирного TV можно на любую дециметровую антенну, как простую нацеленную, так и нарочно разработанную малогабаритную антенну. Эти антенны сейчас везде продаются и с покупкой такой антенны не будет проблем. Естественно, можно использовать и старые антенны, но сигнал будет хуже.

Качество сигнала находятся в зависимости, для начала, от места приема, антенны и точности ее настройки.

Все эфирные ресиверы поступают в розничную сеть сначала активированными, доказательством чего же есть присутствие кода активации на ресивере.

Думаю, это основные вещи которые вам нужно знать. Если вы собрались приобрести себе эфирные ресиверы оптом, тогда заходите в магазин «Иномикс». Там есть все необходимое оборудование.

Оставить комментарий