Американец пожаловался в 911 на отказавшихся пить с ним соседей

американец

ЖительФлориды был арестован за то, что дважды за час обратился в почти тысячу одиннадцать с заявлением о ситуации, разрешение которой не входит в обязанности работы спасения: он пожаловался на собственных соседей, отказавшихся использовать с ним спиртное, докладывает Opposing Views.В отчете милиции о произошедшем сообщено, что правоохранительные органы были посланы к себе к Джеймсу Коллинсу после того, как он обратился с жалобой на собственных соседей. Милиционеры, прибывшие к себе к янки, растолковали ему, что положение, в каком он был, никак нельзя называть чрезвычайным и попросили больше не обращаться в критичную работу по таким предлогам.Но суть сказанного Коллинсу остался непонятен и приблизительно через полчаса после того, как его покинула полиция, он снова позвонил в 911. Во 2-ой раз он снова нажаловался на соседей, которые не захотели составить ему компанию.

Затем мужчину было решено арестовать по подозрению в нарушении порядка в состоянии опьянения и обращение в работу почти тысячу одиннадцать не по назначению.В день, когда Коллинса арестовали, ему исполнилось 50 6 лет.



Как обитатель Флориды отреагировал на задержание, не сообщается.Согласно данным СМИ, которые вели учет поразительных происшествий в Соединенных Штатах, Флорида есть "самым необычным штатом". Конкретно этот штат чаще вторых существует в разделе забавных новостей в новостных агентствах и разных изданиях. Словосочетание "обитатель Флориды" стало простым мемом – в большинстве случаев с него начинаются заглавия заметок о чудных поступках этой категории янки.

В Twitter имеется микроблог "обитателя Флориды", где публикуются ссылки на такие заметки.

Блог Фенома