Британским полицейским выплачивают огромные компенсации за укусы насекомых

британский

Компенсации меж милицейскими распределялись зависимо от того, как сильные травмы они взяли. К примеру, за падение с лестницы одному правоохранителю выплатили 10 тысяч фунтов (практически 100 40 5 тыс. грн – ред.), а второму – 1,5 тысячи (22 тыс. грн – ред.) за травму пальца, что защемило дверью служебной автомобили. Столько же было выплачено милицейскому, пострадавшему на должности от укуса насекомого, – сказано в сообщении.
Управление английской милиции в графстве Южный Йоркшир распорядилось выплатить своим сотрудникам огромные компенсации за травмы при исполнении служебного долга.

Среди их – последствия падений с укусов и лестницы насекомых.
Общая сумма компенсаций за 5 лет составила 100 40 четыре тысячи фунтов (выше два миллионов гривен – ред.), – докладывают забугорные СМИ.
В организации, защищающей права плательщиков налогов Англии, подвергли критике подобные деяния руководства милиции Южного Йоркшира. В том месте признали, что сотрудники правопорядка взаправду делают томную и иногда страшную работу, но это не может служить оправданием абсурдным компенсациям за незначительные травмы.

Общая сумма компенсаций за 5 лет составила 100 40 четыре тысячи фунтов (выше два миллионов гривен,- ред.)
Британским милицейским компенсируют укусы насекомых

Управление английской милиции в графстве Южный Йоркшир распорядилось выплатить своим сотрудникам огромные компенсации за травмы при исполнении служебного долга. Среди их – последствия падений с укусов и лестницы насекомых.

Компенсации меж милицейскими распределялись зависимо от того, как сильные травмы они взяли. К примеру, за падение с лестницы одному правоохранителю выплатили 10 тысяч фунтов (практически 100 40 5 тысяч гривен), а второму – 1,5 тысячи (22 тысяч гривен) за травму пальца, что защемило дверью служебной автомобили.



Столько же было выплачено милицейскому, пострадавшему на должности от укуса насекомого.

В организации, защищающей права плательщиков налогов Англии, подвергли критике подобные деяния руководства милиции Южного Йоркшира. В том месте признали, что сотрудники правопорядка взаправду делают "томную и иногда страшную работу", но это не может служить "оправданием абсурдным" компенсациям за незначительные травмы.

Блог Фенома