Индийский художник пишет картины языком

художник

Необыкновенный метод самовыражения отыскал обитатель Индии по имени Ани К. Индиец делает собственные полотна при помощи языка.
"Я хочу различаться от вторых художников, говорит он. Я желал заняться каким-то особым мастерством, исходя из этого и выбрал такие средства.

И сейчас они трудятся на меня".
Таким методом он сделал свыше тысячи картин среди них и двухметровую репродукцию известного полотна Леонардо Да Винчи "Затаенная вечеря".
Мужчина согласился, что его еще 6 лет назад вдохновил второй художник, что писал собственные картины ногами.

Затем и сам Ани пробовал трудиться ногами, также носом, локтями и подбородком. Он пробовал рисовать 2-мя руками слету, а в один раз испытал сделать картину на протяжении езды на байке .И все же, по словам индийца, он не стал бы учить собственному мастерству подрастающее поколение, потому как похожий метод рисования все-таки имеет кое-какие побочные эффекты.

Все таки, по словам Ани, создание картин стало для него стилем судьбы.
"Я дожил до такого момента, когда уже не мыслю себя без рисования", отметил индиец.
"После того, как я поработаю языком, у меня болят челюсти и голова, не надолго утежеляется способность и зрение запоминать те либо другие вещи, говорит он.

Эти эффекты появляются в течение 2-ух недель. Не обращая внимания на то, что я использую современные краски на аква базе, их испарения и запах все равно имеют побочные деяния".
Что он имел в виду под последней фразой, не весьма ясно, поскольку собственные полотна Ани не реализует, а лишь выставляет напоказ. Трудится же он преподавателем в школе.

Ани смешивает краски прямо во рту, не смотря на то, что временами употребляет и палитру.



Думается, что их соответственный запах и вкус совсем его не смущают. На каждое полотно Ани тратит по несколько суток.

35-летний художник из индийского штата Керала облизывает холст языком, испачканным краской, а позднее начинает наносить отдельные мазки.
Сейчас он сохраняет надежду, что благодаря собственному увлечению попадет в Книгу рекордов Гиннеса.

Он хочет написать четыре портрета сходу, применяя и руки, и ноги.

Блог Фенома