Конкурент депортированного за красоту мужчины произвел сенсацию в соцсетях

конкурент

У парня по имени Омар Боркан Аль-Гала, которого депортировали из Саудовской Аравии за то, что он очень красив, показался добрый соперник, подмечает ABC. Иракец Ахмед Ангел стал новой сенсацией в соцсетях, разъясняет создатель статьи. Ахмед говорит, что ему восемнадцать лет, что он изучает медицину в Белоруссии и подрабатывает моделью.

Вернее, он заявляет: "Я не модель, я супермодель". "Обильный гель для волос и средства "Фотошопа" помогли ему сделать образ, что он сам рекламирует, считая себя "ангелом" и "королем мира", – говорится в статье.



По данным газеты, за три месяца более миллиона человек посмотрели фото, выложенные Ахмедом в "Фейсбук". В интервью International Business Times он заявил, что главное в жизни для него – изучение медицины. Он утвержает, что он обладает арабским, русским, английским и французским языками. "Кое-какие СМИ предостерегают, что Ахмед Ангел, быть может, не существует в конечном итоге – дескать, это только киберрозыгрыш", – отмечает издание.

Напомним, ранее депортированному из Саудовской Аравии за излишнюю красоту мужчине по имени Омар Боркан аль-Гала неизвестная дама подарила автомобиль Mercedes G55.

Блог Фенома