Модель-транссексуал претендует на титул "Мисс мира"

мисс

Модель-трансгендер родом из Бангладеш нацелилась на титул "Мисс мира". 23-летняя Амелия Мальтепе, которая сейчас живет в Торонто, объявила, что на роль в конкурсах красоты ее вдохновил пример Дженны Талаковой, в две тысячи двенадцать году добившейся права принимать участие в канадском шаге конкурса красоты "Мисс Вселенная".
В то время как Мальтепе хочет вступить в борьбу за корону королевы красоты, не уточняется.



Также не сообщается, с какого конкретно конкурса она собирается начать путь к собственной мечте.

В оргкомитете "Мисс мира" и региональных канадских конкурсов ее заявления пока не откоментировали.
Мальтепе уже имеет "стаж работы" моделью: ее фото оказались в нескольких изданиях, а также в Toronto Sun, где ее снимок был размещен в разделе, посвященном съемкам в бикини. Как показывает Dhaka Tribune, после этой публикации многие читатели выступили против фото модели-трансгендера.Ранее Амелию кликали Адешем. Он вырос в Бангладеш в семье мусульман, а в две тысячи девять году перебрался в Канаду.

В том месте парень решил пройти курс гормональной терапии, позднее поставил грудные импланты, также сделал лазерное удаление волос с лица. Вполне Амелия пол еще не поменяла, однако ее бойфренд относится к этому негромко.Дженна Талакова стала первым трансгендером, которого допустили до роли в конкурсе красоты (среди апреля две тысячи двенадцать года оргкомитет "Мисс Вселенной" внес в утомившись поправку, разрешающую бывшим мужчинам биться за победу вместе с простыми женщинами).

В мае две тысячи двенадцать года она выступила в отборе за право воображать Канаду на конкурсе "Мисс Вселенная", но в финиш не попала. Для этого необходимо было остаться в первой пятерке, а Дженна финишировала в топ-12.

Блог Фенома