Обладательницы титула Мисс Украина Вселенная померятся силой

мисс

красавицы и Умницы Элеонора Масалаб и Анна Пославская, обладательницы звания Мисс Украина Вселенная в две тысячи восемь и две тысячи 10 годах соответственно, уже в эту субботу станут перед зрителями шоу "Красное либо Тёмное" в непривычном амплуа. Моделям не нужно будет ходить по подиуму либо отвечать на страшные вопросы ведущих.

Вместо этого они посоревнуются в армрестлинге!Как светло, красота – ужасная сила, но прилагается ли к ней сила физическая, в большинстве случаев никто не уточняет. Создателем опробования для дам стал, конечно, не кто второй, как режиссер проекта Алан Бадоев.



По его точке зрения, предугадать результат схватки невозможно, по причине того, что ни Элеонора, ни Анна к такому соревнованию не подготовились.Все таки, мы со своей победительницей в женском армрестлинге уже определились. "Согласиться, я колебалась, соглашаться ли на роль в похожем опробовании, – поведала Анна Пославская. На съемках я впервой боролась на руках, но любопытство взяло верх.

Вобщем, могу уверить, что физически я отличная женщина, к тому же спортсменка. Игралась в волейбол сначала в команде лицея, в каком обучалась, позднее выступала на соревнованиях за команду университета. Руки у меня привыкшие к нагрузкам".Со своей стороны, Элеонора была не так не сомневается в собственных силах. "Для меня в большинстве случаев соревноваться в красоте, уме, но армрестлинг стал достаточно сложным опробованием", – согласилась Масалаб.

За пределами съемочной площадки девушки поддерживают дружественные дела и конкурентками себя не вычисляют. "Мы резвее коллеги", – уверяют они, а потому соперничество под светом софитов проходило в добром настроении.В собственной проф деятельности Анна успешнее Элеоноры, по причине того, что захватила титул Вице Мисс Вселенная в две тысячи 10 году. Могущей покупать успеха Пославской не чужд и азарт: "Я временами беру лотерейные билетики, но у меня нет некий совокупности, рассчитываю лишь на успех.

Также из любопытства делала пару ставок в казино Лас-Вегаса, но по-огромному ни при каких обстоятельствах не побеждала". А вот победа кого из моделей окажет помощь приблизиться к один миллиону гривен финалистам отечественного телепроекта, определим уже в эту субботу, семнадцать ноября, в 20:25 на канале "Интер".

Блог Фенома