Полиция ворвалась на альтернативную выставку “Мы победили”

выставка

Войс расценил происходящее как "погром галереи".
Текст на странице выставки в Фейсбуке гласит:
Но мы ставим под колебание химеру великоимперского прошедшего, которая создается сейчас как единственная неоспоримая скрепа русском идентичности.

Статистическая погрешность в подсчетах погибших образовывает миллионы.
Мы победили!

Давайте посмотрим назад.
Но, стоит прояснить обстановку. Георгиевская лента имеет желто-черный цвет, вручалась за воинские подвиги, а конкретно в течении 2-ой глобальный войны была наградной лентой во власовской армии, вести войну на стороне вермахта.

Победа стала оправданием сталинского террора. Утверждение себя победителем перекрывает шансы к развитию и гуманизации общества и сейчас.
Как знак победы во Российскей войне она была предложена агентством РИА- новости в две тысячи 6 году, и инициатива была поддержана сверху. Сейчас ленту привязывают на сумки, собачек, мерседесы, и это стало расхожим- но это как раздавать генеральские погоны либо звезды храбреца.

В то время как подвиг становится культом, и тиражируется, его сущность выхолащивается. Георгиевская лента сейчас маркировка провластно настроенных любителей первого канала.
посттравматическая амнезия и Культурная травма уродует идентичность и это выражается в утечке мозгов, наркомании и массовом пьянстве, беспризорности, страшенной жизни стариков и калек.
Сейчас георгиевская лента, портрет Сталина, красное слово и знамя нацист опять деятельно тиражируются и входят в ежедневную действительность.

Как докладывают организаторы выставки, информация о выставке позвала в Фейсбукешквал комментариев и репостов, к тому же прося расстрелять создателей.
2-ая Глобальная война страшное кровопускание обитателей украины. С днем скорби не поздравляют".В интервью Радио Свобода он объявил, что выставка открылась день назад, но была закрыта для публики.



В пятницу, как утверждает Войс, в закрытое помещение без ордера ворвались сотрудники МВД, возможно, задержали живописца Олега Басова, с которым слету после сообщения о рейде связаться было невозможно.

Мы взяли верх, и сейчас результат этого дискурса – реставрация тоталитаризма с примесью православного фундаментализма. Отечественная выставка не ставит под колебание подвиг народа, вторыми словами людей, которые месили грязь в окопах и на пределе возможностей принесли Победу.
Выставка "Мы победили" вторых живописцев-акционистов подверглась милиции и рейду служащих ФСБ, заявил владелец и куратор галереи С-Арт ПетрВойс.

В послевоенные годы 20 три ВВП Русского альянса составлял военно-промышленный комплекс. разруха и Полная бедность, деформированная соц сфера, безотцовщина, сокрытие калек, массовые репрессии в отношении ветеранов, побывавших на местности Европы и послевоенный апогей сталинизма Перечень возможно продолжить.
"Страна празднует день великой победы
Обезглавленная в канун войны армия, пакт Молотова – Риббентропа о разделе Польши, постыдная, подорвавшая авторитет армии, Зимняя война это лишь прелюдия.

Иллюзия безграничности людских ресурсов альянса стала причиной ужасающей статистике потерь: на один немца приходилось семь российских боец.

Блог Фенома