Польский лыжник стал звездой YouTube, прокатившись следом за поездом

лыжник

Польские охраны порядка ищут местную YouTube-знаменитость, чья запись поездки на лыжах за поездом собрала более триста нуль просмотров за чемь дней. Неизвестный экстремал прицепился на тросе к локомотиву и понесся за ним на лыжах.



Посмотревшие ролик зрители именуют создателя клипа безумцем.На записи видно, как пару молодых спортсменов готовится к захватывающей дух поездке, ожидая, пока местная электричка остановится.

Удостоверившись, что из поезда вышли все пассажиры, один из храбрецов видео залезает на вагон и привязывает веревку к торчащей из него перекладине. Через 60 секунд за финиш троса уже держится главной экстремал в команде, что начинает ехать за поездом, как за катером.Скорость перемещения состава образовывает 60-80 км в час. Спешащий за ним парень умудряется не только с уверенностью держаться на рельсах, ну и делать различные трюки.

В итоге экстремалу удается затормозить, не ожидая, пока это сделает поезд. Лыжник на обочину в сугроб и останавливается.Как бы то ни было, власти не поделили экстаза зрителей ролика на YouTube.

Милицейский назвали поступок экстремалов "самым глупым из тех, что им доводилось видеть". По словам стражей порядка, они занимаются активным поиском спортсменов, говоря, что необходимо избежать того, чтобы у их показались последователи. "Это очень страшно не только для смельчаков, ну и для пассажиров поезда", – молвят представители закона.

Блог Фенома