Посетителям лондонского зоопарка запретили приходить в леопардовых лосинах

зоопарк


Администрация 1-го из английских зоопарков запретила гостям, одетым в леопардовые лосины и другие вещи со животным принтом, оказаться на местности парка. Такое ответ позвано тем, что животные принимают гостей за вторых животных и неадекватно реагируют на их.Chessington World of Adventures Resort наложил полный запрет на принты в стиле сафари а также нанял служащих для "фейс-контроля". Похожая политика по отношению к гостям используется после того, как в зоопарке показался новый аттракцион под заглавием "ЗООФАРИ: поездка в Африку!", предложивший гостям настоящее сафари на внедорожнике по намерено оборудованной местности парка. Администрацией были зафиксированы случаи, когда животные пробовали сказать с людьми в одежде с принтом либо же, испугавшись "хищного рисунка", сбегали."Аттракцион разрешает гостям подобраться близко к диким животным,- заявила пресс-секретарь Натали Дилловэй, – Так что, в случае если кто-то носит такую же "шкуру", как у животных, это может вызвать у их желание подойти и пообщаться.

А вдруг человек одет "в шкуру" хищника – животные опасаются и удирают".Людям, которые все же явились в зоопарк в незаконной одежде, будут выданы серые костюмы с наказом носить их везде в парке, чтобы животные, включая львов и тигров, не проявляли злоба. Администрация наняла сотрудников-вышибал для обнаружения тех, кто носит леггинсы, пальто, топы, платья и шапки, которые нарушают внутренние правила.

Незаконными принтами на местности зоопарка являются картинки, изображающие шкуры зебры, жирафа, леопарда, гепарда, тигра, гиены а также африканских диких псов.

Блог Фенома