Сбежавший в Хакасии волк сам вернулся в цирк ради беременной подруги

цирк

Канадский волк по кличке "Маэстро" сбежал день назад ночью из симферопольского цирка, что находится с гастролями в Черногорске (Хакасия), сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе регионального МВД во вторник."Администратор цирка обратился с информацией о пропаже животного в местные СМИ, пообещав тому, кто его найдёт, вознаграждение 100 тысяч рублей (более 20 5 тысяч гривен). После того, как информация была озвучена, этим заинтересовались милицейский.

Но к тому времени, когда они прибыли в цирк, волк уже благополучно без помощи вторых возвратился вспять", – сообщил собеседник агентства.В цирке милицейским заявили, что волк имел возможность убежать по причине того, что его пристегнули на через чур мало крепкую цепь.



Работники цирка представили, что волк возвратился к подруге, которая ожидает от него потомство.Хищник не причинил вреда никому из жителей, без оглядки на то, что в цирке отмечают, что этот огромный зверь вероятно страшен для человека.Вес канадского волка возможно около более шестьдесят кг, высота в холке – более восемьдесят см.

Блог Фенома