Супруги-россияне купили самый дорогой особняк в Малибу

самый

Неназванная супружеская пара из Рф приблизительно за 70 5 миллионов баксов заполучила имение на побережье Малибу, штат Калифорния. Это рекордная сумма, когда-либо уплаченная за жилье в этом городе, пишет Forbes.Дом на берегу Тихого океана ни при каких обстоятельствах не выставлялся в открытую продажу.

За дом клиенты расплатились наличными. Согласно данным The Los Angeles Times, подробности сделки могут быть раскрыты лишь через пару недель.

Торговцем недвижимости выступил один из основателей инвестиционной компании Oaktree Capital Management, американский миллиардер Говард Маркс.



Он заполучил поместье в две тысячи два году за 30 один миллион баксов. В две тысячи восемь году завершилась реконструкция имения, которой руководил дизайнер Майкл Смит (создатель нового интерьера Округленного кабинета в Белом Доме). Имение находится на наделе земли в 3,8 гектара.

На его местности находятся основной дом площадью около 1,86 тысячи квадратных метров с восемь спальнями и четырнадцать ванными , два гостевых дома, спортивный зал, бассейн и теннисные корты. Протяженность личного пляжа превосходит девяносто метров.В августе две тысячи двенадцать года сообщалось, что россиянин заполучил самый дорогой дом в окружении Майами (штат Флорида) – за дом на полуострове в заливе Бискейн он заплатил 40 семь миллионов баксов. Личность клиента тогда также не раскрывалась (сделка была совершена через одну из зарегистрированных В Соединенных Штатах компаний).В декабре две тысячи одиннадцать года Екатерина Рыболовлева, дочь бывшего носителя "Уралкалия" Дмитрия Рыболовлева, за восемьдесят восемь миллионов баксов приобрела 10-комнатный пентхаус в Нью-Йорке, установив рекорд на муниципальном рынке жилья.

Позднее звание самой дорогой квартиры перешло к апартаментам в строящемся небоскребе One57 (90 миллионов баксов).

Блог Фенома