В Британии опубликовали "официальные" фото принца Уильяма с невестой

фото

Английская королевская семья опубликовала две Кэтрин принца и фото Уильяма Миддлтон в связи с их помолвкой.

На пальце у жены – бриллиантовое кольцо с сапфиром, принадлежавшее принцессе Диане. Его Уильям подарил Кэтрин к помолвке.

Обе фото пара выбирала одна.
Фотограф заверил, что взял большое наслаждение от работы с парой, которая, он утвержает, что "светится от счастья".
Принц и его жена выбрали знаменитого фотографа Марио Тестино, довольно много трудившегося с покойной матерью Уильяма принцессой Дианой, для сотворения официальных фото в честь обручения пары, докладывает пресс-служба королевского двора.

На сайте Кларенс-хауса в воскресенье расположены два фото. Одно более формальное, на котором принц и Кейт стоят рядом, он одет в жёсткий костюм, а она – в официальное белое платье.

2-ой снимок более неформальный, и на нем Уильям обнимает собственную будущую мужу.
Производителей сувениров предупредили, что эти фото не могут быть использованы для реализации.

Фотосессия прошла 20 5 ноября в одном из официальных комнат Кларенс-хауса, семь дней спустя после объявления о помолвке. "Я был весьма радостен, когда ко мне обратились прося запечатлеть этот исторический момент в канун деяния, которое ожидает всю землю", – сказал Тестино.
Всемирно знаменитый 56-летний фотограф есть создателем самых именитых снимков принцессы Дианы.

Тестино неоднократно трудился и с другими членами королевской семьи, делая официальные снимки таких событий, как летие и совершеннолетие 20-Уильяма его младшего брата принца Гарри, снимал их отца принца Чарльза, а также в честь первой годовщины его свадьбы с герцогиней Корнуоллской Камиллой.

Блог Фенома