В Германии запретили хранить фото "ню" своих экс-возлюбленных

фото


Верховный суд германского города Кобленца решил, согласно которому расставшиеся пары должны избавляться от хранящихся у их эротических видео и фото друг друга, пишет directpress.ru.
Новая норма была принята после того, как в суд обратилась женщина с требованием обязать ее экс-любимого стереть с лица земли ню-снимки с ее ролью. Власти не только стали сторониками истицы и удовлетворили ее требование, ну и постановили, что отныне правило об уничтожении откровенных материалов после разрыва отношений будет распространяться на всех обитателей региона.
Как поведала одна истица, имя которой не сообщается, после расставания со своим мужчиной она попросила его стереть с лица земли эротические фото и видео с ее ролью, на что он ответил отказом.

Экс-партнер женщины мотивировал отказ тем, что он проф снимки и фотограф ответственны для него как работы.
Во вторник, 20 мая, суд вынес ответ в пользу женщины, разрешив любителю откровенной фото кинуть лишь те снимки, на которых его бывшая женщина сердца одета.

Состояла ли пара в браке и какое количество продолжалось их дела, неясно.
Напомним, В первую очередь этого года в официальных документах, которые власти Франции будут выдавать замужним женщинам, будет находиться лишь их девичья фамилия.

Эти меры были приняты в связи с введенным в стране новым законом о равенстве полов.

Блог Фенома