В России полиция выследила кошку, убившую 18 утят

кошка

В русском селе Воздвиженка Оренбургской области участковый выследил кошку, убившую восемнадцать утят, пишет "Комсомольская правда". Вычислить "преступницу" помогла камера, установленная в сарае.Старая жительница села обратилась в дежурную часть отдела МВД Рф прося оказать помощь отыскать ее пропавших утят. Она утвержает, что за последние пару дней из сарая пропало пятнадцать птенцов.лейтенант милиции Вячеслав Фролов поведал, что в то время как правоохранительные органы приступили к расследованию, сперва главными подозреваемыми считались те, кто злоупотребляет алкоголем, также бывшие преступники. "1-ые денек какой-либо инфы о местонахождении пропавших утят получено не было.

На 2-ые денек у данной гражданки пропали еще три утенка", – поведал он.На протяжении поисков похитителей птенцов лейтенант направил внимание на то, что во дворе, не считая месячных утят, имеется и вторая живность. Участковый сделал вывод, что птенцов имела возможность похитить крыса, кошка либо второе животное.



Ночью он установил в сарае камеру, которой удалось снять момент похищения и стало известно, что птицы стали жертвами лап кошки.По горячим следам удалось отыскать и останки тринадцать утят – их нашли рядом с домом пенсионерки, а оставшихся пятерых кошка все-таки съела.

Правильной инфы о "личности" кошки нет. В отчете милиции о том, кому она в собственности, не сообщается.
Согласно данным издания, животное в собственности соседям пострадавшей.

Поймать ее так и не удалось – вобщем, этого и не требуется, поскольку в ее действиях, по словам милиции, нет состава злодеяния.

Блог Фенома