В самолет австралийской авиакомпании заползла змея

самолет

Австралийская компания Qantas была подобающа отложить полет "Боинга-747", что должен был отправиться из Сиднея в Токио вечером в воскресенье, 20 два сентября, из-за змеи на борту. Об этом инциденте докладывает Скай ньюз.Змея, мандариновый полоз, нашлась в самолете практически за пару минут до объявления посадки. Животное в итоге вынесли из самолета, однако не было жертв. Полоз был усыплен согласно решению специалистов из департамента сельского хозяйства, которые решили умертвить змею, чтобы она не создавала угрозы распространения заболеваний.Как заявили спецы, полоз, скорее всего прилетел в Австралию из Сингапура.

Как ему удалось пробраться в салон и прилететь незамеченным, не сообщается.



Также не указывается, понесет ли кто-то из служащих компании дисциплинарную ответственность за случившееся.Полет "Боинга" в итоге состоялся утром в пн, 20 три сентября. Ночь около триста 70 пассажиров провели в ближайших к аэропорту отелях.Сегоднящая обстановка со змеей стала не первой в Qantas за последние месяцы. В январе самолет компании принес на своем крыле питона.

В полете он скончался. Сам самолет повреждений не взял и наличие мертвой змеи на крыле никак не сказалось на процессе полета.

Блог Фенома