Венецианская гостиница продала номера за один евроцент

номер

Гостиница в городе Кварто д’Альтино, провинция Венеция, из-за неточности реализовала номера за один евроцент, докладывает Associated Press.
По словам представителей администрации отеля, найдя на сайте предложение "две ночи в выходные за один евроцент", они сперва сделали вывод, что подверглись атаке взломщиков. Но позднее стало известно, что речь заходит об неточности, допущенной сотрудниками сети Intercontinental Hotels Group, штаб-квартира которой находится в Атланте, США.

Предложение совершить "романтичный уикенд" в четырехзвездочной гостинце Crowne Plaza всего за один евроцент показалось намедни на сайте сети Intercontinental Hotels Group, в которую входит отель в Кварто д’Альтино.



За пару часов гостиница взяла заявки от двести 20 восемь человек, которые, в общей трудности, решили провести в Crowne Plaza одна тысяча четыреста ночей, забронировав номера по суперпредложению до две тысячи 10 года.
Гостиница предполагала реализовывать номера на "романтичный уикенд" по схеме "две ночи по цены одной".

В Crowne Plaza в Кварто д’Альтино, расположенной в 20 5 километрах от Венеции, 100 50 один номер стандартной ценой от девяносто до 100 50 евро.
Управление Intercontinental Hotels Group признало ошибку собственного сотрудника и заявило, что все подтвержденные заказы на бронирование номеров по один евроценту остаются в силе.

Вред гостиницы от "суперакции" составит более девяносто тысяч евро.

Блог Фенома