Жительница Германии ради тонкой талии три года не снимала корсет

жительница

24-летняя жительница Берлина Мишель Кобке из-за комплекса полноты три года проходила в тесном корсете. Об этом в пн, 10 июня, пишет The Sun."Я категорически не хотела садиться на диету, потому, что знала, что это безтолку.



Родные настаивали на том, что я подобающа гордиться собственной 64-сантиметровой талией, но я замечала в зеркало и плакала", – ведает дама.Вместо обыденных способов похудения Кобке решила использовать корсет.

В итоге дама так привыкла к неудобной подробности гардероба, что практически не снимала его три года – она даже спала в корсете.В итоге оббьем талии девушки уменьшился на четырнадцать см и сейчас образовывает 40 см.Все таки, результат Кобке вычисляет недостающим. Ей хочется побить рекорд американки Кэти Юнг: при росте 100 шестьдесят 5 см она обладает осиной талией в 38,1 сантиметра."Что бы мне ни говорили, на мой взгляд, у меня идеальная фигура. После того как у меня сузилась талия, я стала увереннее и полюбила личный тело. Я без шуток настроена побить рекорд Кэти.

Поверьте, вы еще обо мне услышите", – говорит дама.Но, докторы отнеслись к такой методике похудения неодобрительно. Они утвержают, что похожий способ может привести к тяжелым повреждениям внутренних органов.

Они порекомендовали тем дамам, которые грезят об конфигурациях, испытать добиться их как-нибудь по-второму. Часть экспертов выделила, что похожая худоба не имеет ничего общего с красотой.

Блог Фенома